Вопрос-Ответ

В данном разделе Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.
Ваш вопрос
Есть скидки детям из приёмной семьи? У нас 6 приёмных детей
Администрация
Здравствуйте! Вам предоставляется скидка, как для многодетной семьи, на всех детей до 18 лет включительно, только при предоставлении оригинала документа, удостоверения!
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, в гостевых домиках для розжига и дрова все есть? Или нести с собой уголь??
Администрация
Добрый день! Для гостей семейных домиков, мы предоставляем решётки, дрова, розжиг. С собой приносить ничего не нужно!
Добрый день! Сегодня, 08.07.2020, пытались до Вас дозвониться с 09.10 до 09.40. но линия была постоянно занята. Потом перезвонила Анастасия и проконсультировала нас ОТ и ДО!!! Огромное ей спасибо! Такая вежливая девушка. Мы у Вас ни разу не были и хотели получить максимум информации. Анастасия рассказала нам цены, что нужно приносить с собой, рассказала про акции и скидки, что работают несколько кафе, даже сказала примерную стоимость, что очень было удобно! Очень удивились, что бронировать билеты не нужно. И сегодня мы посетили Вас! Анастасия сказала, что мы останемся довольны от отдыха, так и случилось!!! Мы приедем еще раз!!! Анастасия, спасибо за консультацию. Как приятно, что работают такие люди!!!
Администрация
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Мы очень рады! Ждем Вас снова на отдых!
С уважением, администратор.
Мы очень рады! Ждем Вас снова на отдых!
С уважением, администратор.
Аквапарк просто бомба , приятные инструктора,также вода везде чистая , в раздивалках тоже чисто . Я со своей семьёй ездию каждое лето и у нас это уже традиция . Рекомендую всем и взрослым и детям.
Администрация
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось, мы будем ждать Вас снова! С уважением, администрация!
8 февраля посетил с девушкой ваш аквапарк,настроение огонь,отдохнули отлично,атракционы супер!!!Обслуживание на высшем уровне)) Обязательно придем в следующий раз!!!
Администрация
Спасибо Вам за добрые слова !
Мы очень рады, что Вам понравилось .
Ждем Вас снова на отдых!
С уважением, администратор.
Мы очень рады, что Вам понравилось .
Ждем Вас снова на отдых!
С уважением, администратор.
23 августа посетили аквапарк , после часовой изнурительной поездки попали в РАЙ, были с 4-х летним ребенком, в восторге все..., теперь хотим еще. Очень красивая и чистая территория, везде инсрукторы , которые ответят на любой ваш вопрос, если замерзли в открытом бассейне, можно зайти и погреться в очень теплой воде в крытом аквапарке, пихточки, елочки...В общем все на высшем уровне.
Администрация
Добрый день, Елена Сергеевна. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады,что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас еще у нас на отдыхе!
С уважением , администратор Марина.
С уважением , администратор Марина.
Всё на вышке! Инструктора хорошие,внимательны, вежливы, дают рекомендации по движению, что крайне важно для быстрой адаптации в воде. Очень рекомендую!
Администрация
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Мы стараемся что бы отдых принес Вам радость.
Будем ждать Вас снова на отдых!!!
С уважением, администратор Татьяна
Мы стараемся что бы отдых принес Вам радость.
Будем ждать Вас снова на отдых!!!
С уважением, администратор Татьяна
Добрый день. Спасибо большое всем довольна, все было круто. Особенно понравилось, какие хорошие и вежливые инструктара,катались на всех горках, они все прекрасно объясняют. В общем персоналом довольны.
Администрация
Добрый вечер!
Спасибо Вам за добрые слова !
Мы очень рады, что Вам понравилось .
Ждем Вас снова на отдых!
С уважением, администратор Татьяна
Спасибо Вам за добрые слова !
Мы очень рады, что Вам понравилось .
Ждем Вас снова на отдых!
С уважением, администратор Татьяна
Ооочень понравилось. Вода чистая, мусора нет нигде, горки без ощутимых стыковых, персонал вежливый, в раздевалке комфортно, цены на воду и мороженое приемлемые. Нам понравилось. Приедем еще, и не раз!!!
Администрация
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Будем ждать Вас снова на отдых!!!
С уважением, администратор Татьяна
Будем ждать Вас снова на отдых!!!
С уважением, администратор Татьяна
День добрый. Провели в аквапарке весь день. Просто супер. Открыли новую часть в аквапарке. Два водопада. Один хорош для фотографирования. Достойная композиция из растений, камней и бегущей воды. А второй - реальный водопад. Можно постоять за завесой падающей воды, а можно прямо под струями. Здесь тебе и массаж и релакс.
Аквапарк для любых возрастов, для любителей теплой водички и бодрящего водопада, для ценителей шашлыков и приверженцев комплексного обеда.
Просто удивительно, как организаторы все предусмотрели.
Персонал вежливый, отзывчивый. На горках молодые люди строго следят за безопасностью - никаких цепочек, очков. Молодцы.
Желаю Вам и дальше развиваться и расширяться.
Можно, например, ввести услуги аниматоров. Чтоб и детки и взрослые организованно участвовали в каких-то соревнованиях.
Успехов
Аквапарк для любых возрастов, для любителей теплой водички и бодрящего водопада, для ценителей шашлыков и приверженцев комплексного обеда.
Просто удивительно, как организаторы все предусмотрели.
Персонал вежливый, отзывчивый. На горках молодые люди строго следят за безопасностью - никаких цепочек, очков. Молодцы.
Желаю Вам и дальше развиваться и расширяться.
Можно, например, ввести услуги аниматоров. Чтоб и детки и взрослые организованно участвовали в каких-то соревнованиях.
Успехов
Администрация
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Будем ждать Вас снова на отдых!!!
С уважением, администратор Татьяна
Будем ждать Вас снова на отдых!!!
С уважением, администратор Татьяна