Аквапарк - 8-903-377-21-29

Гостиница - 8-904-402-82-96

Вопрос-Ответ

В данном разделе Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Александр
Май 2026
Добрый день. Можно ли посетить аквапарк, если не умею плавать?
Администрация
Здравствуйте, да вы можете посетить Аквапарк, но находиться на территории только в нашем спасательном жилете.
С Уважением, Аквапарка 21 век.
Кузнецова Тамара Николаевна
Май 2026
Здравствуйте, подскажите с 1 июня аквапарк открывается полность? Всё горки будут запущены?
Администрация
Здравствуйте, Аквапарк открыл свои двери на летний сезон с 30 мая 2026г.. На данный момент не работают следующие горки: подростковые горки (7 горок); свободный полет (экстрим) и экстремальные горки.
С Уважением. Аквапарка 21 век.
Козырева Валерия Викторовна
Май 2026
Здравствуйте, может ли человек пройти как сопровождающий, но он не будет плавать - это бесплатно? или 2600 за вход?
Администрация
Здравствуйте, люди приходящие в Аквапарк, оплачивают билет в кассе. Находиться на территории Аквапарка необходимо в купальном костюме. Стоимость посещения взрослого билета: в будние дни 2600 руб., в выходные и праздничные дни - 2800 руб. (полный день с 10:00 до 21:00)
С Уважением. Аквапарк 21 век.
Куклина Ольга
Май 2026
Обязательно ли на ребенка 13 лет надевать жилет, если он умеет плавать?
Администрация
Здравствуйте, на горки  ОБЯЗАТЕЛЬНЫ надевать жилеты  детям в возрасте до 15 лет (включительно) , кроме детского бассейна и аттракционов: Слон, Кролик и Кораблик.
Евгения
Май 2026
Здравствуйте. Сколько горок для скатывания на плюшках?
Администрация
Здравствуйте, на территории Аквапарка имеется 1 горка "Маятник", на которой выдают плюшки для катания.
С Уважением, Аквапарк ХХI век.
Мурзалиева Радмила
Июль 2025
a:2:{s:4:"TEXT";s:846:"Здравствуйте. 30 июля 2025 г провели день рождение сыночка   в вашем аквапарке . Были впервые . Нам очень очень понравилось
Администрация
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вы хорошо провели время и отметили день рождения в нашем аквапарке! Будем рады видеть вас снова!
Олег
Июль 2025
Добрый день. Были в Аквапарке 28 июля. Очень понравилось. Молодёжный аквапарк. Большая территория. Очень много горок. Особенно порадовали вышки для прыжков. Мало в каком акварарке встретишь.  Выражаю благодарность инструктору Михаилу за помощь - во время прыжка потерял цепочку с медальоном. Всё достали с 6 метровой глубины. Совет всем  - снимайте украшения, чтобы не переживать и не усложнять работу сотрудникам аквапарка.
Администрация
Олег,спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за полезный совет и за благодарность Михаилу - ему будет приятно! Ждём Вас в нашем аквапарке снова!
Галина
Август 2023
30-31 сентября будут работать и летний и зимний аквапарк? или только зимний?
Администрация
Добрый день!
Будет работать летний и зимний Аквапарк
Тихонов Андрей Владимирович
Август 2023
Добрый день! Собираемся пойти к вам всей семьёй и возник такой вопрос, возможно ли нам пройти с детской коляской?
Администрация
Добрый день! Да, можно пройти с коляской.
С уважением, Аквапарк 21 век
Елена
Август 2023
Здравствуйте.могу ли я на некоторое время выйти из аквапарка, а затем вернуться?
Администрация
Добрый день! При выходе из Аквапарка сеанс заканчивается.