Вопрос-Ответ

В данном разделе Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.
Ваш вопрос
Скажите пожалуйста! Что необходимо взять с собой для посещения аквапарка?
Администрация
Добрый день! С собой нужно будет взять шлёпки, полотенце и купальник.
Добрый день. Хочу уточнить, есть ли скидка для матери одиночки, и до какого возраста должен быть ребёнок. Заранее спасибо за ответ.
Администрация
Добрый день! Предоставляется скидка 50% на саму маму, с собой нужно взять оригинал свидетельства о рождении ребенка (до 18 лет) с прочерком и паспорт с отсутствием штампа о заключении брака.
Ждём Вас в нашем Аквапарке!
Ждём Вас в нашем Аквапарке!
Здравствуйте, аквапарк до 31августа или сейчас круглогодично работает?
Администрация
Добрый день! Аквапарк работает круглый год!
Здравствуйте! У вас присутствуют льготы как ветеран боевых действий??
Администрация
Добрый день! Да, для Вас будет скидка 50% с собой нужно взять оригинал удостоверения ветерана боевых действий!
С Уважением, Аквапарк 21 век
С Уважением, Аквапарк 21 век
Были в аквапарке 25 июня 2023 г, до этого были не один раз, мало что изменилось, но новые правила посещения лично нам не понравились, всех детей до 14лет одевают в жилеты, согласна для маленьких и не умеющих плавать, это обязательно, дня остальных фигня полная!!!! Взрослый ребенок как поплавок на воде, не поплавать не нырнуть !!!! Не знаю кому как, но жилет по желанию родителей!!! Задумась в будущем, а ехать ли вообще к вам в гости !
Администрация
Добрый день! Каждый год мы совершенствуем правила Аквапарка, учитывая пожелания наших посетителей, для того чтобы отдых в Аквапарке оставлял только приятные впечатления! Жилеты были закуплены и введены для безопасности детей и спокойствия родителей.
С заботой о Вас и Ваших детях, Аквапарк 21 век.
С заботой о Вас и Ваших детях, Аквапарк 21 век.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам парка,парням которые занимаются поисками, мы крестик потеряли,они очень быстро нашли,спасибо им за это огромное
Аквапарк очень чистый,все приличном аккуратно,нам очень понравилось
Аквапарк очень чистый,все приличном аккуратно,нам очень понравилось
Администрация
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день!
В прошлом году были в аквапарке в августе, вода в бассейнах на улице была холодной. Даже в детских бассейнах не подогревалась! Подскажите, сейчас такая же ситуация?
В прошлом году были в аквапарке в августе, вода в бассейнах на улице была холодной. Даже в детских бассейнах не подогревалась! Подскажите, сейчас такая же ситуация?
Администрация
Добрый день!
Вода в бассейнах подогревается.
Температура воды 28-30 градусов, в детских бассейнах 30-32.
С уважением, администрация.
Вода в бассейнах подогревается.
Температура воды 28-30 градусов, в детских бассейнах 30-32.
С уважением, администрация.
Здравствуйте, а в шортах можно купаться мужчинам?
Администрация
Здравствуйте,можно,но только без металлических застежек,с уважением администрация аквапарка.
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, сколько будет стоить билет с 10:00 до 16:00?
Администрация
Добрый день. У нас нет почасовой оплаты.
Вы можете выбрать время посещения с 10:00 до 22:00, с 14:00 до 22:00, либо с 17:00 до 22:00
С уважением, администрация.
Вы можете выбрать время посещения с 10:00 до 22:00, с 14:00 до 22:00, либо с 17:00 до 22:00
С уважением, администрация.
Здравствуйте, появился вопрос. Несовершеннолетних могут сопровождать только родители/опекуны/попечители или любой другой взрослый, как друг/брат/сестра?
Администрация
Добрый день! Любой совершеннолетний человек может сопровождать несовершеннолетних
С уважением, администрация
С уважением, администрация